Про волейбол

«Лучше поздно, чем никогда» — звучит народная мудрость.

Вот и мы решили пусть и поздно, но рассказать чем нам запомнился прошедший в ноябре VII турнир по волейболу среди приходских команд нашей епархии.

Андрей — один из членов нашей команды рассказал свои впечатления от турнира.

«Хочется отметить хорошую организацию этого турнира и поблагодарить за это молодежный отдел епархии. Турнир проходил в два этапа, отборочный тур по группам и финальные игры. Как всегда порадовала поддержка болельщиков команд и вкусные столы, сопровождавшие соревнования. Выступать и смотреть игры стало интереснее, потому что вырос уровень игроков и команд. Наша команда заняла второе место, проиграв в финале очень сильной команде из Завьялова.

С нашей командой занимаемся вместе уже два года и тренируемся три раза в неделю. Хотелось бы, чтобы команд становилось больше. У нас молодая команда, но на тренировки ходит и старшее поколение нашего прихода. Через занятия спортом мы лучше узнали друг друга и здорово, что через эти соревнования мы узнаем ребят и девчат из других приходов. Мы решили приглашать их к себе на товарищеские матчи и сами хотим ездить к ним в гости и играть в волейбол.»